Resultados Ingreso a Universidad 2019

9 de cada 10 alumnos que terminan nuestro curso logran ingresar a la universidad.

  • Los resultados aquí mostrados se tomaron con base a los alumnos que permanecieron en la Academia un mínimo de 15 semanas.
  • La mayoria de nuestros alumnos lograron acreditar en más de un examen de admisión.
  • Por cuestiones personales, algunos alumnos decidieron no ser publicados en estos resultados.
Nombre del AlumnoUniversidadCarrera
1ÁLVAREZ LEYVA LILIANAIPN - UAEH - UAEM - UPAVMÉDICO CIRUJANO
2CUEVAS OBISPO NORA DENICEUNAMMÉDICO CIRUJANO
3LUCIANO PINEDA HERIBERTOUNAMMÉDICO CIRUJANO
4NÁJERA JUÁREZ MEDELEIN DAFNEUNAMMÉDICO CIRUJANO
5PARRA ROMERO KITZIA GUADALUPEUNAMMÉDICO CIRUJANO
6DÍAZ AVILA MARIANAUNAM - UAMMÉDICO CIRUJANO
7OYORZÁBAL CHÁVEZ PLINIA ITZELIPN - UAM - UNAM - UDGMEDICINA - MEDICINA - ENFERMERIA OBSTETRICIA - ING. MECÁNICO
8PÉREZ SÁNCHEZ EDUARDO ALDAIRIPNMÉDICO CIRUJANO Y HOMEOPATA
9MENDOZA CHÁVEZ JORGE ANGELIPNMÉDICO CIRUJANO Y HOMEOPATA
10RODRÍGUEZ MENDOZA MARÍA ISABELIPNMÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
11SARABIA DE JESÚS JHOSIMY JAIRBUAP - IPN - UAMMÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
12ABRAJÁN ABELARDO ALBERT ARMANDOIPN - UAEM - BUAPMÉDICO CIRUJANO
13PÉREZ CONTRERAS ESTHER ELENAUAM - IPN - UAMEXMEDICINA
14RENDÓN BELLO JOANNA LEILANIIPN - UAdeC - UAEMMEDICINA
15GONZÁLEZ RUMUALDO IVANNA JASMINEUAMEX - IPN- UAMMEDICINA
16SEVILLA GUZMÁN AXEL JAFETIPN - UAEMMEDICINA
17TEJEDA PALACIOS MICHELLEIPN - UAMMEDICINA
18PÓLITO SALAZAR EMMANUELIPN - BUAPMEDICINA
19DEL CARMEN ADAME LEILANI YEATZINMILITARMEDICINA
20CUENCA MENDOZA DIANA GLADIOLAUAEM - UAM - UNAMMEDICINA - CIRUJANO DENTISTA
21ALARCÓN RAMÍREZ VICTORIA ALEJANDRABUAP - UAEMMEDICINA FORENSE - PSICOLOGÍA
22FLORES OROPEZA JESÚS ALBERTOUAEM - IPNMEDICINA
23MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MARÍA OFELIABUAP - IPNMEDICINA - ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
24CAMACHO CATALÁN YARETZI GUADALUPEUAM - BUAPMEDICINA
25CRUZ AGUSTÍN CARLOS DANIELUAM - IPNMÉDICO CIRUJANO - ENFERMERÍA
26SALGADO DÍAZ LUIS FERNANDOUNAM - IPN - UAEMMEDICINA - NUTRICIÓN - TERAPIA FÍSICA
27ANGELES CALLEJA ILEANA LORELEIUMSNH - UAGroMEDICINA - QUÍMICO
28MERCADO MORALES MICHELLEIPN - UAGro - UAGING. ROBOTICA - MEDICINA
29TAPIA PONCE JACQUELINEIPN - UNAMMEDICINA - CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
30MIRANDA VENALONZO AIDITI BEATRÍZBUAP - IPNMEDICINA - BUAP
31LUCIANO PINEDA HERIBERTOUNAMMEDICINA
32TORRES VALERIO DIANA ABRILUAMMEDICINA
33CARRILLO CARRETO FRIDA SOFÍABUAPMEDICINA
34MORALES MESTRE MITZY MARGARETTEBUAPMEDICINA
35CONTRERAS CASTILLO ERICKACENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE PUEBLAMEDICINA
36SALINAS MERINO JORGE ALBERTOIPNMEDICINA
37ALTAMIRANO MOLINA NISSI DANIELUAGroMÉDICO CIRUJANO
38ANDRACA PATRÓN IAN ALEJANDROUAGroMÉDICO CIRUJANO
39BARRIOS GARCÍA ANETTE MONSERRATUAGroMÉDICO CIRUJANO
40FALCÓN GUTÍERREZ GUADALUPE ISABELUAMMÉDICO VETERINARIO
41GARCÍA CARDONA MELANI NAZARETHUAEMMEDICINA DEL DEPORTE
42SALINAS NAVA PAOLA LIZETHIPNMÉDICO OPTOMETRISTA
43ORTÍZ PINZÓN BRISA YERETZIUAGroMEDICINA
44RUÍZ CRUZ RODOLFOUAGroMEDICINA
45ACUÑA ESPIRITU JOMARA JAZARETHUAGroMEDICINA
46CELIS BRITO XIMENAUAGroMEDICINA
47TORRES CHÁVEZ MARIPAZ YAMILAUAGroMEDICINA
48VEGA SORIANO ÁNGELUAGroMEDICINA
49NÁJERA GARCÍA JORGE LUISUATXMEDICINA
50VALDÉZ GARCÍA LEYLA MONSERRATUAGroMEDICINA
51Salmerón Hernández Claudia Angelica FridaUAGroMEDICINA
52JIMÉNEZ SALGADO AISLINNUPAEPMEDICINA
53ALARCÓN SÁNCHEZ ÁNGEL JESÚSUNAMMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
54MOTA CRUZ EDGAR SAMUELUNAMMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
55NAVA RAMÍREZ MARCO ANTONIOUNAMMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
56PACHECO RODRÍGUEZ KARYME EILEENUNAMMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
57JIMÉNEZ GRANDE VALERIA GEORGINAUNAMCIRUJANO DENTISTA
58ARANDA VARONA JAVIERUNAMCIRUJANO DENTISTA
59BERDEJA CABAÑAS ARIADNA PAOLAUNAMCIRUJANO DENTISTA
60CATARINO MARAVILLA YANELA DARIANEUNAMCIRUJANO DENTISTA
61ESQUIVEL PÉREZ MARIOUNAMCIRUJANO DENTISTA
62GUZMÁN CASTILLO ZAYRAUNAMCIRUJANO DENTISTA
63NIEVES BLANCO REBECAUNAMCIRUJANO DENTISTA
64RODRÍGUEZ OLIVARES DIANA SARAIUNAMCIRUJANO DENTISTA
65TORRES LÓPEZ ALAIDEUNAMCIRUJANO DENTISTA
66UBALDO OCAMPO SALMA TERESAUNAMCIRUJANO DENTISTA
67ZAVALA QUINTERO BLANCAUNAMCIRUJANO DENTISTA
68SÁNCHEZ HERNÁNDEZ GINA GABRIELAUNAMCIRUJANO DENTISTA
69DURÁN JIMÉNEZ MIGUEL ÁNGELUMSNHODONTOLOGÍA
70MÉNDEZ VILLANUEVA ANDREA ESTEFANIAIPNODONTOLOGÍA
71ECHEVERRIA SÁNCHEZ ESTEFANNYACTUARÍA
72MARTÍNEZ ORGANISTA AZURYM YARETHUNAMACTUARÍA
73OCAMPO ALARCÓN PAOLAUNAMACTUARÍA
74VILLALVA CUEVAS CARLOS EMILIANOUANLACTUARÍA
75MASTACHE OCAMPO MARÍA FERNANDAMILITARADM. FEMENINA
76TABÁREZ GATICA IRVING DANIELESCUELA MILITAR DE AVIACIÓNPILOTO AVIADOR MILITAR
77ESCOBAR GUIGUE JESÚS URIELBUAP - IPNINGENIERÍA MECÁNICA
78GODÍNEZ HERRERA JAIRIPN - UAEMINGENIERIA MECÁNICA
79SANDOVAL CIPRIANO ESTEFANIAUNAM - IPNINGENIERIA MECÁNICA-INGENIERÍA MECATRÓNICA
80LÓPEZ CARBAJAL MARIO ISAACUNAM - UAMINGENIERIA MECÁNICA
81LEÓN MANRIQUE ALEJANDROIPN - UAMINGENIERÍA MECATRÓNICA
82PÉREZ CONTRERAS EDUARDO ENRIQUEUAM - IPNINGENIERÍA MECATRÓNICA - INGENIERÍA EN ROBOTICA INDUSTRIAL
83ALBAÑIL COLCHERO PAOLA GETZEMANIUNAM - IPN - TOLUCA - BUAPINGENIERÍA MECÁNICA - INGENIERÍA MECÁNICA - GASTRONOMÍA - GASTRONOMÍA
84GONZÁLEZ ALFARO LUIS ABRAHAMMARINA - IPNINGENIERÍA EN SISTEMAS - INGENIERÍA INDUSTRIAL
85VÁZQUEZ ÁNGELES JORGE LUISIPN - BUAP - UAEMINGENIERÍA EN SISTEMAS AUTOMOTRICES - INGENIERÍA MECÁNICA
86RANGEL VENTURA ALDO EMANUELUAEM - TECNOLOGICO MORELOSINGENIERÍA MECÁNICA
87GARCÍA VÉLEZ JESÚS ULISESUAM - UAGroINGENIERÍA MECÁNICA - INGENIERÍA CIVIL
88MORENO VALENTÍN GABRIELAIPN - UAM - UAEMING. QUÍMICO FARMACÉUTICO INDUSTRIAL - NUTRICIÓN-FARMACÉUTICO
89AYALA MEJÍA CÉSAR GABRIELIPN - UNAMINGENIERÍA QUÍMICA
90ROMERO HONORATO AMÉRICA CRISTALUNAM - IPN - UAMQUÍMICA DE ALIMENTOS - INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL - INGENIERÍA QUÍMICA
91TRUJILLO BENAVIDES GLORIA JAZBELUAM - UAEMQUÍMICA FARMACÉUTICA - LICENCIATURA EN FARMACIA
92MUÑOS PALACIOS NATALIA JULIETTEIPN - UAM - UAMQUÍMICA INDUSTRIAL - BIOLOGÍA EXPERIMENTAL
93LÓPEZ FIERRO GABRIELAUNAMINGENIERÍA MECATRONICA
94PALACIOS CÓRTES EDGAR ZAIDUNAMINGENIERIA MECÁNICA
95PIÑA TORRES SERGIO ANTONIOIPNINGENIERÍA MECÁNICA
96RUBÍ GARCÍA ARATHIPNINGENIERÍA MECÁNICA
97BLANCO ROMERO DANIELIPNINGENIERÍA MECÁNICA
98VALLE GALEANA MARCO JULIO TADEOIPNINGENIERÍA MECÁNICA
99AGUILAR ALARCÓN WILVER EDÉNIPNINGENIERÍA MECÁNICA
100PEDRO ESPINDOLA ANGÉLICA MONSERRATIPN - UAMEXENFERMERÍA Y OBSTETRICIA - NANOTECNOLOGÍA
101SALMERÓN MONDRAGÓN CIELO MELISSAUNAM - BUAPENFERMERÍA - FISIOTERAPIA
102ESCAMILLA CORTES MISAEL DE JESÚSIPN - METROENFERMEA - QUÍMICA FARMACÉUTICA
103MANCILLA AGUILAR JAFFETUAEMENFERMERÍA
104DE LA PAZ MENDOZA JUAN JOSÉUAGroENFERMERÍA
105NAVOR HERNÁNDEZ GEMA NATIVIDADIPNENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
106VÁZQUEZ MORALES MIGUEL ANGELUNAMENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
107MORALES CHÁVEZ HEIDYIPNENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
108ROSARIO ENCARNACIÓN REY DAVIDUNAMINGENIERÍA ELÉCTRICA ELECTRÓNICA
109SANTOS RODRÍGUEZ JESÚS SANTIAGOUNAMINGENIERÍA ELÉCTRICA ELECTRÓNICA
110AGÜERO RAMÍREZ SERGIO DANIELUNAMINGENIERÍA GEOFÍSICA
111JAIMES ARROYO MA. FERNANDAIPNINGENIERIA INDUSTRIAL
112HERNÁNDEZ MOCTEZUMA MIRIAM VANESSAIPNINGENIERÍA INDUSTRIAL
113GARCÍA VARGAS JAIR GUADALUPEUNAMINGENIERÍA INDUSTRIAL
114ACOSTA HERNÁNDEZ MANUELUNAMINGENIERÍA INDUSTRIAL
115LÓPEZ ZURITA EDUARDOUNAM - IPNINGENIERÍA INDUSTRIAL
116BASILIO GARCÍA BRETUNAMINGENIERÍA PETROLERA
117RODRÍGUEZ SALADO LUIS ÁNGELUNAMINGENIERÍA PETROLERA
118ROJAS PERALTA DANIEL EDUARDOUNAMINGENIERÍA PETROLERA
119JAVIER TECUAMATITLÁN JUANUNAM - IPNINGENIERÍA PETROLERA
120SIMÓN VALLE CARLOS EMMANUELUNAMINGENIERÍA QUÍMICA
121ACEVEDO MORALES EDGAR EMILIANOUNAMINGENIERÍA QUIMÍCA Y METALURGÍCA
122PASTOR REYNA ÁNGELIPNINGENIERÍA CIVIL
123PRUDENCIANO GONZÁLEZ TONANTZIN NOEMIIPNINGENIERÍA CIVIL
124ALMAZÁN SALMERÓN LUIS FERNANDOIPNINGENIERÍA CIVIL
125ALARCÓN ADAME JESÚSUNAMINGENIERÍA CIVIL
126HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANTONIO GABRIELUNAMINGENIERÍA CIVIL
127LÓPEZ SOLANO JESÚS EMMANUELUNAMINGENIERÍA CIVIL
128MANDUJANO NAVA DANIELUNAMINGENIERÍA CIVIL
129GARCÍA PORTILLO ODIMARIPNBIOLOGÍA
130GERARDO GONZÁLEZ JESÚSIPNCOMUNICACIONES INTERNACIONALES
131MOLINA APREZA AYLÍN ANAHÍIPNINGENIERÍA ARQUITECTO
132NAVA FRANCISCO URIELIPNINGENIERÍA CIVIL
133MENDOZA FLORES JESÚSIPNINGENIERÍA QUÍMICA PETROLERA
134PITALÚA RODRÍGUEZ NEMESIO ADRIANIPNINGENERÍA EN COMPUTACIÓN
135CONTRERAS ALARCÓN MARÍA FERNANDAIPNINGENERÍA TEXTIL
136GARCÍA HUITRÓN EMILIA SILVANAIPNINGENIERIA BIOTECNOLOGICA
137CANTÚ TRIGO DANIELA GUADALUPEIPNINGENIERÍA CIVIL
138BARRAGÁN MARTÍNEZ ALEXIS ALDAIRIPNINGENIERÍA ELÉCTRICA
139GUTÍERREZ RAMÍREZ ANGELIPNINGENIERÍA EN COMPUTACIÓN
140BERNABÉ GARCÍA LUIS FERNANDOIPNINGENIERÍA EN COMPUTACIÓN
141SALMERÓN OLIVARES ALEJANDROIPNINGENIERÍA EN ENERGÍA
142FLORES SALGADO GETSEMANÍIPNINGENIERÍA EN NEGOCIOS ENERGETICOS SUSTENTABLES
143ARCE SAAVEDRA DANIELAIPNINGENIERÍA FARMACÉUTICA
144ENCARNACIÓN HURTANO ANGÉLICA LIZBETHIPNINGENIERIA GEOFÍSICA
145MARTÍNEZ ROBLES MIGUEL BENJAMÍNIPNINGENIERÍA SISTEMAS AUTOMOTRICES
146LEÓNIDES RAMÍREZ KAREN LUDWIKAIPNINGENIERO ARQUIRTECTO
147CASTRO ACEVEDO DAVID ALEJANDROIPNLICENCIATURA PSICOLOGÍA
148CUENCA ADAME JULIO CÉSARIPNMECÁTRONICA
149SALINAS SANDOVAL ABIGAILIPNNUTRICIÓN
150AYALA PÉREZ MARICARMENIPNOPTOMETRÍA
151GARZÓN SOLIS CÉSARIPNOPTOMETRSITA
152RIVERA HERNÁNDEZ JULISSA GUADALUPEIPNPSICOLOGÍA
153GARCÍA ABARCA CITLALLI VIANNEYIPNPSICOLOGÍA
154MARTÍNEZ CARREÓN JUYAN MANUELIPNQUIMÍCO PETROLERO
155SILVA ALCARAZ ALESANDRAIPNTURISMO
156BETANCOURT CARRILLO KARLA ANTONIAIPNINGENIERÍA EN CONTROL Y AUTOMATIZACIÓN
157ELIAN SUASTEGUI SERGIOIPN - UAMINGENIERÍA CIVIL
158RENDÓN TINOCO ESTEFANIAIPN - ITCHNUTRICIÓN - ADMINISTRACIÓN
159FLORES GUZMÁN HANNIA MARIAMIPN - UAMINGENIERIA BIOQUÍMICA - INGENIERIA BIOQUÍMICA INDUSTRIAL
160DIONICIO OCAMPO ANDREA GUADALUPEIPN - UAMPSICOLOGÍA - BIOLOGÍA MOLECULAR
161JAIMES OCAMPO BLANCA ISAMARIPN - UAMINGENIERIA TEXTIL - QUÍMICA
162LUCIANO ARELLANO JAFAREL AARÓNIPN - UAGroINGENIERÍA EN SISTEMAS - ARQUITECTURA
163HERNÁNDEZ POLITO MARSEL ENRIQUEIPN - BUAPINGENIERÍA EN SISTEMAS AMBIENTALES
164GALEANA ADAME JESÚS MARTÍNIPN - BUAPLICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y DESARROLLO EMPRESARIAL - LICENCIATURA EN CIENCIAS POLÍTICAS
165RUÍZ ESPINDOLA ANIELAIPN - UAEMexNUTRICIÓN
166ZEPEDA CUENCA PAOLAIPN - UAGroARQUITECTURA
167SUÁSTEGUI SERGIO ELIANIPN - UAMINGENIERÍA CIVIL
168NAVA CARBAJAL KEVIN CHISTOFERIPN - UNAMINGENIERÍA CIVIL
169GARCÍA RAMÍREZ TERESABUAPCIENCIAS BIOLOGÍCAS
170GARCÍA LÓPEZ BECKY DANAEEBUAPCRIMINOLOGÍA
171CERROS MORAS PAOLA MICHELLEBUAPGASTRONOMÍA
172PORTILLO SALVADOR NOEL JAREDBUAPINGENIERÍA AGRÓNOMA
173GUTÍERREZ ABARCA ABGELES DE JESÚSBUAPINGENIERÍA CIVIL
174TORRES ARIZMENDI TANIABUAPLICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL
175SILVERIO RAYÓN GRECIA MELINABUAPLICENCIATURA EN ETNOCOREOLOGÍA
176TÉLLEZ GÓMEZ TANIA PATRICIABUAPLICENCIATURA EN GASTRONOMÍA
177DÍAZ ALVAREZ JOSÉ ENRIQUEBUAPNEGOCIOS INTERNACIONES
178RODRÍGUEZ ALARCÓN ISMARI YERINEBUAP - UAEMINGENIERÍA AMBIENTAL - BIOLOGÍA
179SÁNCHEZ CAMARILLO CARLOS ANTONIOBUAP - UAEMADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
180CARRETO DIRZO LITZY DANIELATOLUCA - BUAPVETERINARIA
181MEDINA MALDONADO ITZI YAMILETUAEHINGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA
182LEONARDO ÁVILA BRANDONUAEMADMINISTRACIÓN
183BELLO SÁNCHEZ ORIEL ALFREDOUAEMARQUITECTURA
184TORRES ALMAZÁN ANA KARENUAEMARQUITECTURA
185RAMÍREZ LEYVA MONICA ITZELUAEMCOMUNICACIÓN
186SALAZAR RODRÍGUEZ MARÍA TERESAUAEMDERECHO
187OCAMPO NAVA ERANDY DANIELUAEMINGENIERÍA MECÁNICA
188BONILLA VALENZO MICHELLEUAEMNUTRICIÓN
189DE LA CRUZ ALARCÓN DULCE XIMENAUAEMQUÍMICA FARMACÉUTICA
190RAMÍREZ OLVERA DAFNE YANITZYUAEMRELACIONES INTERNACIONALES
191ROMERO DÍAZ ESTEPHANIAUAEM - BUAPGASTRONOMÍA
192GORDIANO HERNÁNDEZ JULIO CÉSARUAMLICENCIATURA EN FÍSICA
193AVILEZ MIRANDA JONATHAN URIELUAMINGENIERÍA MECATRÓNICA
194CRUZ AGUSTÍN HÉCTOR JAVIERUAM - IPNINGENIERÍA CIVIL - ARQUITECTURA
195GÓMEZ FLORES TEZILLY SARETUAMEX - METROGASTRONOMÍA - ESTOMATOLOGÍA
196SALMERÓN TÉLLEZ ALDO SANTIAGOUAM - UNAM - IPNARQUITECTURA - INGENIERÍA INDUSTRIAL
197PÉREZ HERNÁNDEZ GERALDINEUNAM - IPNCONTADURÍA
198RAMÍREZ CORTES ÁNGEL ELADIOUNAM - UAGroCIENCIAS POLÍTICAS
199CRUZ MORALES MILDREDUNAM - UAMDERECHO
200ALVARADO RÍOS MARCO ANTONIOUNAMARQUITECTURA
201LEYVA TORRES MARÍA JOSEUNAM - IPNCONTADURÍA
202NAVA MALDONADO EMMANUELUNAM - IPNCONTADURÍA - INGENIERÍA CIVIL
203CRUZ GUADALUPE MAYTE FABIOLAUNAM - IPN - TOLUCARELACIONES INTERNACIONAL - MEDICINA - PETROQUÍMICA
204GARCÍA CARMONA PAULA BELÉNUAM - BUAPPSICOLOGÍA
205BAHENA CONTRERAS CITLALY RUBYUNAMADMINISTRACIÓN
206FLORES NAVA ALAM ALEXANDERUNAMADMINISTRACIÓN
207LOBATO FIGUEROA ÁNGELES ITZELUNAMADMINISTRACIÓN
208MICHI GUZMÁN SAYURI JIMENAUNAMADMINISTRACIÓN
209PAZ Y PUENTE ALVARADO EMILIANOUNAMADMINISTRACIÓN
210SANTOS VARGAS JORGE ALDAIRUNAMADMINISTRACIÓN
211SILVERIO GÓMEZ CHELSEA ALYNUNAMADMINISTRACIÓN
212RAMOS SANDOVAL SAMANTHAUNAMADMINISTRACIÓN
213CATALÁN PARRA LARISSA FERNANDAUNAMARQUITECTURA
214FRANCÉS SÁNCHEZ JHOANY JAZMINUNAMARQUITECTURA
215GARCÍA VILLANUEVA JOCELYN NAYELIUNAMARQUITECTURA
216MORALES DAMIÁN LUIS ENRIQUEUNAMARQUITECTURA
217ORTEGA RAMÍREZ JULISSA JIMENAUNAMARQUITECTURA
218SIERRA VILLAR AURELIOUNAMARQUITECTURA
219TEPETATE ZÚÑIGA JOSÉ MANUELUNAMARTE Y DISEÑO
220MORALES CAMARILLO JHONATAN JESÚSUNAMCIENCIAS POLÍTICAS Y ADMON PÚBLICA
221NÚÑEZ BARRAGÁN DIEGO ANTONIOUNAMCIENCIAS POLÍTICAS Y ADMON PÚBLICA
222RAMÍREZ BARRIOS MARIO JESÚSUNAMCIENCIAS POLÍTICAS Y ADMON PÚBLICA
223RIVERA ZACARÍAS ANAHÍ MONSERRATUNAMCIENCIAS POLÍTICAS Y ADMON PÚBLICA
224RODRÍGUEZ MARTÍNEZ EMILIANOUNAMCIENCIAS POLÍTICAS Y ADMON PÚBLICA
225ALEJO VILLARREAL JEANETTE ALEJANDRAUNAMCONTADURÍA
226JIMÉNEZ JIMÉNEZ BRIAN ANDRÉSUNAMCONTADURÍA
227PERALTA MEZA IVANNAUNAMCONTADURÍA
228RODRÍGUEZ SUBIALDEA ERICK LEONARDOUNAMCONTADURÍA
229ROMÁN VARGAS EMILIANOUNAMCONTADURÍA
230ENSALDO MARTÍNEZ LLUVIA NAZARETHUNAMDERECHO
231NARANJO CATALÁN JORGE LUISUNAMDERECHO
232RUIZ VALENCIA AXELUNAMDERECHO
233GRANDA ROMERO JORGE ALBERTOUNAMDISEÑO GRÁFICO
234NAVARRO BAHENA BRENDA LUCIAUNAMDISEÑO INDUSTRIAL
235HERNÁDEZ GARCÍA JESÚSUNAMECONOMÍA
236VENEGAS RÍOS OSVALDOUNAMECONOMÍA
237JAIMES RAMÍREZ HUGO EMMANUELUNAMFÍSICA
238MENDOZA CASTRO VICTOR EMMANUELUNAMINGENIERÍA CIVIL
239CASTRO ALARCÓN CARLOS SAIFUNAMINGENIERÍA AGRICOLA
240CATALÁN GONZÁLEZ JESSICAUNAMINGENIERÍA AGRICOLA
241VÁZQUEZ GÓMEZ CARLOS IVÁNUNAMINGENIERÍA EN COMPUTACIÓN
242CARIÑO MARES JOSÉ MANUELUNAMLENGUA Y LITERATURAS MODERNAS (LETRAS INGLESAS)
243PADILLA TINOCO MELISSAUNAMNEGOCIOS INTERNACIONALES
244HERNÁNDEZ GONZÁLEZ FERNANDO KERITUNAMPSICOLOGÍA
245MARIANO JAIMES ALEYDA ABRILUNAMPSICOLOGÍA
246GARCÍA CUENCA FERNANDA YAMILETUNAMQUÍMICA DE ALIMENTOS
247FLORES MENA CAROLINAUNAMQUÍMICO FÍSICO BIÓLOGO
248GARCÍA REYES CLAUDIA LIZZETHUNAMRELACIONES INTERNACIONALES
249CALVO BARRERA VALERIA ELISAUNAMINGENIERÍA PETROLERA
250APARICIO ORTEGA RICARDOUNAMCONTADURÍA
251VERGARA ALONSO JESÚS RICARDOUNAMINGENIERÍA CIVIL
252CASTRO ARIZMENDI BEATRIZ ALEXANDRABUAP - UAGroPSICOLOGÍA
253COLCHERO MOSSO EDMAR DANIELITECH - IPN - UAMING. EN SISTEMAS - ING. EN SISTEMAS - LIC. EN COMUNICACIÓN
254GODINEZ REYES NELSY VICTORIAUAMVETERINARIA
255LORENZO VALLE ANDREA KARIMEUAEM - ITCH - UAGroADMINISTRACIÓN - ARQUITECTURA
256GARIBAY SALAZAR ILIANE ARABIAUNAM - IPNADMINISTRACIÓN - INGIENERÍA CIVIL
257HERNÁNDEZ GÓMEZ MARCO ANTONIOPOLITÉCNICA DE PUEBLASISTEMA AUTOMOTRIZ
258GARCÍA CÁZARES SCARLETT KASSANDRAUAEM - IPN - BUAPPSICOLOGÍA - QUÍMICO
259ADAME FLORES JUAN PABLOUAGDISEÑO GRÁFICO
260TAQUILLO HERNÁNDEZ YARELIUAEM - UAGroNUTRICIÓN - CIENCIAS QUÍMICAS
261ARTEAGA TENORIO MIGUEL ÁNGELUPPINGENIERÍA MECÁNICA AUTOMOTRIZ
262MARTÍNEZ LÓPEZ MIRIAM GUADALUPECHAPINGORECURSOS NATURALES
263CRUCILLO NAVA ESMERALDACHAPINGO - UAGroCIENCIAS DE LA EDUCACIÓN(FALTA UNA CARRERA)
264LUNA ADAME ALFREDO MARTÍNUAGro - ITCHINGENIERÍA CIVIL
265JIMÉNEZ MIRANDA JOSÉ ALFREDOITCHINGENIERÍA CIVIL
266SANDOVAL RODRÍGUEZ KARLA VENECIAITCHINGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
267CASTILLO SUÁREZ ABIGAILITCHCONTABILIDAD
268COLIMA REGINO ENRIQUEITCHINGENERÍA CIVIL
269CENTENO PILA MIGUEL ÁNGELITCHINGENIERÍA CIVIL
270TORALES SALGADO GUILLERMO IAIRITCHINGENIERÍA CIVIL
271ADAME NÁJERA AMÉRICA MARIELNORMAL VIGURIDOCENTE
272HERREJÓN MORENO JONATHANIPN-TECNOLÓGICO DE MONTERREY - ANAHUACARQUITECTURA
273RODRÍGUEZ PONCE ISAAC OSIELTECNOLÓGICO DE MÉXICO - TECNOLÓGICO IGUALACONTADURÍA
274FERMÍN MORALES GUSTAVO ÁNGELITCHINGENIERIA CIVIL
275PRIETO ACOSTA PAVEL EMILIANOITCHINGENIERÍA EN SISTEMAS
276MORALES RENTERÍA ARELIITCHINFORMATICA
277ORGANISTA BASURTO LISSETH JAKELINITCHCONTADURÍA
278ORTÍZ AGUILAR OSCAR AGEOITAADMINISTRACIÓN EMPRESARIAL
279ROJAS GUTÍERREZ CAROLYN GUADALUPEUAGroARQUITECTURA
280CABRERA CASTREJÓN CARLOS ALBERTOUAGroCIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
281ARREDONDO TÉLLEZ JUAN CARLOSUAGroDERECHO
282ADAME ZAVALA GEOVANNAUAGroDISEÑO GRÁFICO
283FUENTES ROSALES JESÚSUAGroINGENIERIA EN MINAS
284ABARCA BELLO LUIS FERNANDOUAGroINGENIERÍA TOPOGRÁFICA
285SILVA VEGA EDGAR URIELUAGroLICENCIATURA EN MATEMÁTICAS
286ARCE ENCARNACIÓN ARMINDA MARIANUAGroLICENCIATURA MERCADOTECNIA
287ROJAS MELQUIADES KARENUAGroLICENCIATURA EN QUÍMICO BIÓLOGO PARASITÓLOGO
288ROMÁN MORALES ZANIA MONSERRATUAGroLICENCIATURA EN QUÍMICO BIÓLOGO PARASITÓLOGO
289ÁLVAREZ HILARIO JOSÉ JUANUAGroLICENCIATURA EN QUÍMICO BIÓLOGO PARASITÓLOGO
290OCAÑA RODRÍGUEZ EMILIANOUAGroMATEMÁTICAS
291TENORIO JIMÉNEZ BERNARDOUAGroVETERINARIA
292AZABAY CARBAJAL LAURA CECILIAITCH
293OBREGÓN GARCÍA FRIDA JOSELINEUAGro